Торговый прогноз EURGBP 27.04.2017


Среднесрочный план.
Недельная КЗ 0.8549-0.8528 не была достигнута, что оставляет вероятность продолжения восходящей модели высокой. Первой целью падения является закрытие ценового разрыва и возврат к точке закрытия прошлой недели. Следующей целью станет обновление месячного минимума. Мартовское падение пока является среднесрочным импульсом, что говорит в пользу медвежьей модели, которая имеет вероятность формирования 70%. Удержание продаж, открытых на этой неделе является оптимальной стратегией. Поиск выгодных цен на покупку инструмента необходим, так как пара не достигла еще основной цели роста.

 

Альтернативная модель получит развитие в случае, если пара сможет обновить локальный максимум недели и закрепиться выше уровня 0.8549 на одной из американских сессий.
Внутридневной план.
Сегодня пара второй раз тестирует НКЗ 1/4 0.8470-0.8464. Закрепление ниже этой зоны на одной из торговых сессий позволит рассматривать падение к следующей зоне поддержки НКЗ 1/2 0.8410-0.8398. Эта зона станет определяющей для всего восходящего движения. Если пара сможет удержаться выше нее, то недельный максимум будет обновлен. Для нарушения бычьего импульса потребуется закрепление пары ниже уровня 0.8398. Это определит дальнейший нисходящий приоритет на ближайшее время.

 

Дневная КЗ - дневная контрольная зона. Зона, образованная важными данными с фьючерсного рынка, которые изменяются несколько раз в год.

Недельная КЗ - недельная контрольная зона. Зона, образованая важными отметками фьючерсного рынка, которые изменяются несколько раз в год.

Месячная КЗ - месячная контрольная зона. Зона, которая является отражением средней волатильности за последний год.

You have no rights to post comments