Торговый прогноз GBPJPY 06.06.2017


Среднесрочный план.
Падение пары является основным торговым направлением. Любой рост необходимо использовать для открытия короткой позиции. Нарушения структуры не произошло, что говорит о 70% вероятности теста НКЗ 1/2 139.76-139.50. Важно отметить, что данная зона находится в пределах месячной КЗ 140.00-139.30. Это позволит зафиксировать большую часть продаж, совершенных на прошлой неделе. Продажи с текущих отметок не являются выгодными, так как пара находится у минимума прошлого месяца.

Для формирования альтернативной модели требуется поглощение последнего падения цены и закрепление выше недельного максимума. Это позволит паре сформировать среднесрочную зону накопления.
Внутридневной план.
На прошлой неделе произошел пробой НКЗ 1/4 142.63-142.50, что позволило рассматривать падение, как очередной импульсный рывок. Сегодня происходит реализация нисходящей модели. Для тех, кто находится в продажах, выгодным будут фиксации при достижении НКЗ 1/2 139.76-139.50. В случае появления крупного спроса после теста майского минимума, необходимо перевести сделки в безубыток на случай формирования более глубокой коррекции или разворотной модели.

Дневная КЗ - дневная контрольная зона. Зона, образованная важными данными с фьючерсного рынка, которые изменяются несколько раз в год.

Недельная КЗ - недельная контрольная зона. Зона, образованая важными отметками фьючерсного рынка, которые изменяются несколько раз в год.

Месячная КЗ - месячная контрольная зона. Зона, которая является отражением средней волатильности за последний год.

You have no rights to post comments