Торговый прогноз EURGBP 16.07.2017


Среднесрочный план.
Определяющей поддержкой, в начале текущей недели, является недельная КЗ 0.8732-0.8711. Тест этой зоны позволит частично зафиксировать профит по коротким позициям. В случае удержания пары выше этой зоны и формирования разворотной модели на младшем таймфрейме произойдет возобновление роста в среднесрочной перспективе и обновление месячного максимума. Для продолжения падения потребуется закрытия одной из американских сессий ниже уровня 0.8711. Это откроет путь для падения к месячной КЗ 0.8609-0.8572.

Возможно формирование среднесрочной зоны накопления. Это станет возможным в случае, если пара удержится выше недельной КЗ, но не сформирует разворотной восходящей модели. Это повлечет образование флета во второй половине месяца.
Внутридневной план.
На прошедшей неделе была сформирована разворотная модель. Это стало возможным после того, как пара закрепилась ниже НКЗ 1/2 0.8840-0.8830. Основной целью падения остается недельная КЗ 0.8732-0.8711. Пока эта зона не протестирована, любое восходящее движение будет являться коррекционным и позволит получить выгодные цены на продажу инструмента. Если одна из американских сессий закроется ниже уровня 0.8711, то это позволит говорить о продолжении падения и любое восходящее движение также будет являться коррекцией.

 

Дневная КЗ - дневная контрольная зона. Зона, образованная важными данными с фьючерсного рынка, которые изменяются несколько раз в год.


Недельная КЗ - недельная контрольная зона. Зона, образованая важными отметками фьючерсного рынка, которые изменяются несколько раз в год.

Месячная КЗ - месячная контрольная зона. Зона, которая является отражением средней волатильности за последний год.

 

 

You have no rights to post comments