Торговый прогноз GBPJPY 26.07.2017

Среднесрочный план.
В среднесрочной перспективе потенциал падения английского фунта все еще высок, так как не была реализована нисходящая модель. Основной целью падения является недельная КЗ 142.55-142.03. Достижение этой зоны позволит закрыть большую часть продаж. Выгодные цены на продажу необходимо искать на тестах младших контрольных зоны, одна из которых располагается в рамках сегодняшнего внутридневного хода. Движение к недельной КЗ позволит сформировать долгосрочную зону накопления.

 

Альтернативная модель получит развитие в случае, если пара сможет сформировать разворотную модель на младшем таймфрейме. Это откроет путь для обновления месячного и годового максимума.
Внутридневной план.
Определяющим сопротивлением, на текущей неделе, является НКЗ 1/2 146.86-146.60. Пока пара торгуется ниже этой зоны нисходящее движение остается приоритетным. Выгодные цены на продажу располагаются в пределах указанной зоны. Целью падения будет недельная КЗ 142.55-142.03. Для формирования разворотной восходящей модели потребуется закрепление выше уровня 146.86 на одной из американских сессий. Это даст возможность искать покупки и ждать обновления годового максимума уже в среднесрочной перспективе.

Дневная КЗ - дневная контрольная зона. Зона, образованная важными данными с фьючерсного рынка, которые изменяются несколько раз в год.

Недельная КЗ - недельная контрольная зона. Зона, образованая важными отметками фьючерсного рынка, которые изменяются несколько раз в год.

Месячная КЗ - месячная контрольная зона. Зона, которая является отражением средней волатильности за последний год.

You have no rights to post comments