Торговый прогноз EURGBP 28.07.2017


Среднесрочный план.
Восходящее движение продолжает оставаться среднесрочным импульсом. Это позволяет удерживать часть покупок, совершенных на прошлой и текущей неделях. Первой целью роста является максимум июля. Основной целью восходящей среднесрочной модели остается месячная КЗ 0.9119-0.9081, в пределах которой располагается очередная НКЗ 1/2 0.9097-0.9087. Достижение указанных зон потребует частичной или полной фиксации покупок и поиск выгодных цен на продажу при формировании разворотной модели на младшем таймфрейме.

Формирование альтернативной модели станет возможным в случае ложного пробоя месячного максимума и появления крупного предложения. Это позволит рассматривать образование среднесрочной зоны накопления, где основными целями будут недельные экстремумы.
Внутридневной план.
На текущей неделе пара торговалась между двумя определяющими контрольными зонами. Нарушения восходящей структуры не произошло по причине того, что пара не смогла закрепиться ниже НКЗ 1/2 0.8886-0.8876. Это позволяет рассматривать продолжение роста как во внутридневной, так и в среднесрочной перспективе. Нарушение бычьего импульса произойдет в случае, если пара сможет закрепиться ниже уровня 0.8876 на одной из американских сессий.

 

Дневная КЗ - дневная контрольная зона. Зона, образованная важными данными с фьючерсного рынка, которые изменяются несколько раз в год.

Недельная КЗ - недельная контрольная зона. Зона, образованая важными отметками фьючерсного рынка, которые изменяются несколько раз в год.

Месячная КЗ - месячная контрольная зона. Зона, которая является отражением средней волатильности за последний год.

You have no rights to post comments