Торговый прогноз EURGBP 06.10.2017


Среднесрочный план.
Тест недельной КЗ 0.8956-0.8937 дает возможность для фиксации длинной позиции. В случае появления предложения на указанной зоне, необходимо отслеживать реакцию цены на младшую контрольную зону, так как это позволит определить дальнейший приоритет. В случае закрепления сегодняшней американской сессии выше уровня 0.8956, к моменту ее закрытия, будет получен сигнал на формирование разворотной среднесрочной модели, целью которой в будущем станет месячная КЗ октября.

Для возобновления нисходящего движения потребуется удержание цены в пределах недельной КЗ и появление крупного предложения, которое позволит пробить одну из младших контрольных зон.
Внутридневной план.
Восходящее движение, длящееся уже седьмой день, является импульсом, что говорит о необходимости использования снижения курса для получения более выгодных цен на покупку. Тест недельной КЗ 0.8956-0.8937 увеличивает вероятность появления предложения и формирования коррекционной модели. При образовании локального максимума недели потребуется построение контрольных зон, которые выступят определяющими поддержками.

 


Дневная КЗ - дневная контрольная зона. Зона, образованная важными данными с фьючерсного рынка, которые изменяются несколько раз в год.

Недельная КЗ - недельная контрольная зона. Зона, образованая важными отметками фьючерсного рынка, которые изменяются несколько раз в год.

Месячная КЗ - месячная контрольная зона. Зона, которая является отражением средней волатильности за последний год.

You have no rights to post comments