Торговый прогноз EURGBP 26.01.2018


Среднесрочный план.
Для продолжения нисходящего движения потребуется закрепление ниже уровня 0.8730 на одной из ближайших торговых сессий. Так как недельная КЗ была пробита следующей целью может стать НКЗ 1/2 0.8642-0.8634. Данная зона располагается в пределах месячной КЗ 0.8653-0.8624, что делает ее более значимой. Достижение парой месячной КЗ обяжет закрыть все короткие позиции и рассматривать покупки при формировании разворотного паттерна на младшем таймфрейме.

Для формирования альтернативной модели потребуется поглощение падения начала текущей недели. Если это произойдет, то будет сформирована среднесрочная зона накопления, где на первый план выйдут месячные экстремумы.
Внутридневной план.
Определяющим сопротивлением является НКЗ 1/2 0.8782-0.8774. Пока пара торгуется ниже указанной зоны нисходящее движение остается приоритетным. Продажи от контрольной зоны являются наиболее выгодными. Целью нисходящего движения станет НКЗ 1/2 0.8642-0.8634, что делает короткие сделки выгодными по соотношению риск/прибыль. Для нарушения нисходящей структуры потребуется закрытие одной из американских сессий выше уровня 0.8782. Это откроет путь для среднесрочного роста пары.

Дневная КЗ - дневная контрольная зона. Зона, образованная важными данными с фьючерсного рынка, которые изменяются несколько раз в год.

Недельная КЗ - недельная контрольная зона. Зона, образованая важными отметками фьючерсного рынка, которые изменяются несколько раз в год.

Месячная КЗ - месячная контрольная зона. Зона, которая является отражением средней волатильности за последний год.

You have no rights to post comments