Торговый прогноз GBPUSD 26.07.2017


Среднесрочный план.
Импульс двухнедельной давности остается основой для построения дальнейших торговых планов. На прошлой неделе была сформирована коррекционная модель. Для продолжения роста требуется удержание пары выше минимума прошлой недели. Если это произойдет, то обновление месячного максимума будет лишь первой целью на пути роста английского фунта. Следующей среднесрочной целью остается месячная КЗ 1.3345-1.3294.

Альтернативная модель получит развитие в случае, если произойдет закрепление цены ниже точки открытия торгов текущей недели. Это откроет путь для падения к недельной КЗ 1.2789-1.2756, тест которой позволит понять дальнейшие среднесрочные перспективы инструмента.


Внутридневной план.
Восходящее движение продолжает оставаться приоритетным, так как цена была удержана выше НКЗ 1/2 1.2957-1.2941. Стоит отметить, что двумя днями ранее произошел пробой НКЗ 1/4 1.3024-1.3016 и для тех, кто торгует внутридневные диапазоны появился дополнительный паттерн на покупку инструмента. Первой целью роста остается месячный максимум. Для нарушения восходящей модели потребуется пробой и закрепление ниже уровня 1.2941 на одной из американских сессий. Это позволит искать продажи как внутри дня так и среднесрочно.

Дневная КЗ - дневная контрольная зона. Зона, образованная важными данными с фьючерсного рынка, которые изменяются несколько раз в год.

Недельная КЗ - недельная контрольная зона. Зона, образованая важными отметками фьючерсного рынка, которые изменяются несколько раз в год.

Месячная КЗ - месячная контрольная зона. Зона, которая является отражением средней волатильности за последний год.

You have no rights to post comments