Торговый прогноз USDCAD 28.08.2017


Среднесрочный план.
В начале текущей недели, пара находится вблизи нескольких значимых уровней и зон. Первой поддержкой выступит недельная КЗ 1.2460-1.2446. В случае закрепления ниже этой зоны будет обновлен годовой минимум 1.2415, образованный в июле. На уровнях 1.2333-1.2271 располагается месячная КЗ, что добавляет вероятности при формировании разворотной модели. Важно понимать, что тест одной из указанных поддержек может привести к появлению крупного спроса, что делает продажи с текущих отметок не выгодными и говорит о необходимости фиксации продаж, совершенных ранее.

Для формирования альтернативной модели потребуется появление сильного спроса с текущих отметок, что позволит сформировать среднесрочную зону накопления в рамках экстремумов текущего месяца.
Внутридневной план.
Ближайшая поддержка находится в пределах НКЗ 1/2 1.2452-1.2444, что говорит о необходимости фиксации короткой позиции, открытой на прошлой неделе. В пределах дневного хода располагается и определяющее сопротивление НКЗ 1/2 1.2547-1.2539. Пока пара торгуется ниже указанных уровней, нисходящее движение будет продолжаться, а вероятность обновления годового минимума составит 70%. Тест указанной выше контрольной зоны позволит получить выгодные цены на продажу инструмента.

Дневная КЗ - дневная контрольная зона. Зона, образованная важными данными с фьючерсного рынка, которые изменяются несколько раз в год.

Недельная КЗ - недельная контрольная зона. Зона, образованая важными отметками фьючерсного рынка, которые изменяются несколько раз в год.

Месячная КЗ - месячная контрольная зона. Зона, которая является отражением средней волатильности за последний год.

 

You have no rights to post comments