Торговый прогноз EURUSD 24.01.2018


Среднесрочный план.

Торговля в пределах месячной контрольной зоны подразумевает поиск разворотного паттерна. Любое нарушение структуры даже на младших таймфреймах необходимо использовать для поиска выгодные цены на продажу. Выход за пределы месячной КЗ с вероятностью 90% приведет к возврату в указанную зону. Это позволяет использовать выходы за пределы зоны для поиска наиболее выгодные цены на продажу. Восходящий импульс остается среднесрочной тенденцией, что говорит о необходимости быстрой фиксации продаж. Определяющей поддержкой выступает недельная kz 1.2155-1.2139.

Для формирования альтернативной модели потребуется закрепление выше максимума прошлой недели. Это позволит искать более выгодные цены на продажу в случае дальнейшего роста.

Внутридневной план.

Определяющая поддержкой является НКЗ 1/2 1.2222- 1.2214. Пока пара торгуется выше указанной зоны восходящее движение остается импульсом. Для нарушения восходящей структуры потребуется закрытие одной из американских сессий ниже уровня 1.2214. Стоит отметить что Центральный Европейский банк поддерживает усиление евро. Об этом говорят операции на открытом рынке, которые приводят к формированию сильных уровней поддержки во время среднесрочного роста. Важно понимать, что в условиях текущего флета, основные фиксации по позициям необходимо совершать на границах диапазона. Часть позиции можно оставлять и выводить в безубыток на случай выхода цены из рейнджа.

Дневная КЗ - дневная контрольная зона. Зона, образованная важными данными с фьючерсного рынка, которые изменяются несколько раз в год.

Недельная КЗ - недельная контрольная зона. Зона, образованая важными отметками фьючерсного рынка, которые изменяются несколько раз в год.

Месячная КЗ - месячная контрольная зона. Зона, которая является отражением средней волатильности за последний год.

You have no rights to post comments