Торговый прогноз EURUSD 20.03.2017


Среднесрочный план.
Вероятность обновления максимума прошлой недели составляет 70%, что позволяет удерживать покупки, открытые ранее. Для получения более выгодных цен на покупку, для тех у кого нет позиции, потребуется дождаться снижения к одной из младших контрольных зон. Потенциал восходящего движения составляет 100 пунктов, что указывает на выгодное отношение риска к прибыли для покупок. Достижение месячной КЗ марта потребует полной фиксации покупок, так как вероятность формирования коррекционной или разворотной модели повысится до 70%.

Для формирования альтернативной модели потребуется поглощение восходящего движения прошлой недели. Это позволит говорить о развороте среднесрочной тенденции. В этом случае целями нисходящего движения будет месячный минимум.
Внутридневной план.
Пара торгуется в рамках среднесрочного импульса, что говорит о необходимости поиска выгодных цен на покупку. В пятницу уже была протестирована НКЗ 1/4 1.0726-1.0721, что позволяет удерживать покупки. Целью роста остается НКЗ 1/2 1.0856-1.0845, тест которой потребует частичной фиксации длинной позиции. Для того, чтобы произошла отмена восходящего приоритета потребуется пробой и закрепление ниже НКЗ 1/2 1.0671-1.0660. Это откроет путь для падения к месячному минимуму.

Дневная КЗ - дневная контрольная зона. Зона, образованная важными данными с фьючерсного рынка, которые изменяются несколько раз в год.

Недельная КЗ - недельная контрольная зона. Зона, образованая важными отметками фьючерсного рынка, которые изменяются несколько раз в год.

Месячная КЗ - месячная контрольная зона. Зона, которая является отражением средней волатильности за последний год.

Комментарии  

# georgiy 20.03.2017 10:26
сразу и сейчас на 1.0707 затем вверх мне так моя система говорит хорошо бы

You have no rights to post comments